Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » тренажерный зал


тренажерный зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую начать ходить  в тренажерный зал, так вот мне нужно узнать больше информации об этом всем.  Необходимо ли брать услуги тренера?

0

2

Смотрите сами. Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, тогда да. Ну а если нет, лучше самостоятельно на сайте MuscleFit подобрать себе программу тренировок и заниматься по ней. Переходите на сайт https://musclefit.info/ и выберите для себя наиболее подходящий вариант. Я лично давно по ней занимаюсь и точно знаю, что результат есть.

0

3

Если хотите хорошие результат, то да -лучше с тренером заниматься. Он лучше знает какие нагрузки давать и на какие части тела . Ну и про питание  во время тренировок он вам много расскажет.

0

4

А с какой целью будете ходить -что планируете получить в результате занятий? А то можно и самому тренироваться если это просто для общей физической формы.

0

5

А какая информация вам нужна ещё кроме того, что нужен ли тренер?) Да, заниматься всегда эффективней с тренером. Но если вы знаете как правильно это делать то можно и самим. А ещё все зависит от того с какой целью идете в тренажерный зал. Потому что бывает что спортивное питание нужно принимать, чтоб получить хороший результат. К примеру, можете посмотреть предложения ТМ Solgar  https://activsports.ru/brand/solgar/ У  них хорошее качество.

0

6

можно и самому тренироваться если это просто для общей физической формы

0

7

Для дома купил себе орбитрек Spirit SE205  https://rozetka.com.ua/spirit_se205/p6449872/   теперь смотрю сериалы и кручу педали ,в зал не хожу из за карантина.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/48494931.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » тренажерный зал