Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Теплообменное оборудование


Теплообменное оборудование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы знаете теплообменники применяются для проведения тепловых процессов: нагревания, охлаждения, испарения, конденсации и кипения во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства. Так вот, если вы ищите надежного продавца товаров для теплообменников или надежный сервис для их обслуживания, то компания https://armoservis.ru/ готова вам это предоставить.

0

2

Natalyya88 написал(а):

Как вы знаете теплообменники применяются для проведения тепловых процессов: нагревания, охлаждения, испарения, конденсации и кипения во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства. Так вот, если вы ищите надежного продавца товаров для теплообменников или надежный сервис для их обслуживания, то компания

Теплообменники получили широкое распространение во многих отраслях промышленности. Это технические устройства, в которых происходит теплообмен между 2 средами с различными температурами. Они нужны, чтобы передавать тепло от теплоносителя к жидкости.
Существует несколько видов таких аппаратов:
пластинчатые;
кожухотрубные;
пластинчато-ребристые.
кожухопластинчатые;
витые и спиральные.
Нужные устройства, согласитесь , если Вам нужны пластинчатые теплообменники, в Питере, можете посмотреть, что предлагает ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/.
Мы у них покупали теплообменник , а сейчас они нам его и обслуживают !https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2475/t458284.png

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Теплообменное оборудование