Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Где купить ребенку спортивный костюм? Нужно на подарок.

0

2

Доброе утро. А вы смотрели в интернете? Я сейчас только через интернет вещи заказываю. Детская одежда  вот тут мне нравится  и не дорогая, и отличного качества.

0

3

В магазине Арлекин. Там вы точно сможете купить качественный детский спортивный костюм. Сейчас у них очень большая распродажа, думаю вам нужно обратить внимание на нее-https://arlekin.ua/catalog/rasprodaja, хотя у них всегда очень низкие цены. Кстати, очень круто, что там много различных отделов одежды и даже можно купить одежду для мам. НО если вам нужен именно спортивный костюм, то обратите внимание на раздел с теплой одеждой, уже пора утеплятся. Надеюсь, что смогла вам помочь.

0

4

Магазин Forward https://www.forward-sport.ru/ — настоящий кладезь для любителей активного образа жизни. Их спортивная одежда превосходит ожидания: стильные, удобные и функциональные. Особенно впечатляют пуховики и ветровки — яркие, модные, идеально подходят для интенсивных тренировок. Материалы высшего качества, подчеркивают индивидуальность и обеспечивают комфорт.

0

5

Эм

0

6

Я бы покупал в других местах

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » подскажите