Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Легальные букмекерские конторы


Легальные букмекерские конторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сайт на котором можно найти список легальных букмекерских контор, просто я если честно без понятия. Буду надеяться что кто-то сможет мне помочь)

0

2

Вообще чтобы заработать на ставках главное это букмекерская контора, потому что много мошеннических, и чтобы выбрать надежное БК нужно постараться. Вот вам ссылка на сайт со списком легальных букмекерских контор где можно делать ставки, на этом сайте вы можете без проблем выбрать букмекерскую контору. Как это сделал я, у меня это заняло не так много времени. Желаю вам удачи!

0

3

Да их сейчас много. И многие уже научились делать ставки и даже есть выигрыши. Но нужно работать постоянно  над изучением команд, следить за их играми и тогда будет успех.

Отредактировано Сергион (2021-05-13 21:06:06)

0

4

Так а разве у нас ставки разрешены? Нет легальных контор кажись -они все нелегально работают. И надеяться на честные ставки и выплаты -это 50/50

0

5

Нет, вы не правы. Есть в России и легальные БК с лицензией. Они и налоги платят, и сотрудники у них трудоустроены. Но таких мало поскольку это большие деньжища. Поэтому многим можно доверять. Но порой приходится заходить на сайт БК через зеркало, например, вот Фонбет  http://rusbets.com/zerkalo-fonbet  Эта контора является даже официальным спонсором сборной России по футболу.

0

6

Мне вот всегда интересно было попробовать делать ставки на спорт. Вот думаю решиться или нет, и хочется и колется. А вы реально выигрываете? Или нет, расскажите.

0

7

Вот тут можно промокоды букмекеров найти https://promokod-bonusbet.ru/ , для того чтобы зарегистрироваться, и получить денежны бонус. На который вы в последствии и сможете начать играть.Свои деньги вкладывать нужно будет. Я ставки делаю сейчас успешно. Выигрываю, проигрываю, да всякое бывает. Главное остаюсь в плюсе.

0

8

из легальных ресурсов только покердом игры помогают стабильно дополнительно зарабатывать и стабильно выводить на карту или куба удобно

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Легальные букмекерские конторы