Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Где можно купить обои в Красноярске


Где можно купить обои в Красноярске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Затеяли дома ремонт и выбирали новые обои, чтобы не тратить время походами по магазинам, решили сразу смотреть в Интернете. Нашли неплохой магазин, где можно купить обои в Красноярске по выгодной цене. Ассортимент огромный, можно подобрать обои для любой комнаты, цены совершенно разные, товары в наличии. Заказы принимают сразу, доставили на второй день, качество отличное, все описания совпадают с теми, которые указаны на странице магазина. Мы не пожалели, что заказывали в этом магазине, теперь, если еще понадобиться, покупать будем здесь.

0

2

На самом деле не считаю, что это какая-то проблема.  Сейчас очень много интернет-магазинов. Я, когда ремонт делала, свои обои заказывала в https://stenamoboi.ru/ Доставка осуществляется по Москве и в другие регионы России. Оплатить товары можно наличными при получении или через банковскую карту по безналу. Помимо этого, все будет доставлено в оговоренные сроки курьером по адресу или в отделение почты – в зависимости от того, как договоритесь.  Посмотрите у них, там огромный каталог и выбрать есть из чего.

0

3

Для зала купил фотообои DecoArt Акварель Лондон 368 x 254 см   -смотрится очень красиво и значительно освежает интерьер.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/19117000.jpg

0

4

Для выбора красивых жидких обоев или шелковой штукатурки, воспользуйтесь очень удобным каталогом на сайте https://www.plasters.ru/3d/ Просто перебирая цвета в нем вы сможете без труда представить, как будет выглядеть ваша комната. Производитель как и ранее гарантирует отличное качество  жидких обоев и декоратовной штукатурки по приемлемой цене.

0

5

Могу вам подсказать интернет-магазин https://finewall.ru/catalog/ , там очень большой ассортимент обоев. Приобрести их можно с доставкой по всей России. Быстро доставят заказ и в Красноярск)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Где можно купить обои в Красноярске