Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Бухгалтерия интернет-магазина


Бухгалтерия интернет-магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Специалисты разрабатывают сайт для нашего интернет-магазина, я ищу способы его рекламы, слава богу  с этим проблем нет, зато  у меня возник вопрос по поводу ведения бухгалтерии, каким образом нужно вести бухгалтерский учёт?

0

2

Интернет-магазин - это ИП  без работников. он работает по упрощённой налоговой системе 6% от доходов., декларацию нужно сдавать 1 раз в год, я считаю, что это вполне можно самостоятельно сделать.

0

3

Если ваш интернет-магазин будет зарегистрирован как ИП, то бухгалтерский учёт вам вообще не обязательно вести, нужно только налоговый учёт осуществлять, но если вы решили зарегистрировать его как ООО, тогда бухгалтерский учёт необходим, лучший способ - передать его на аутсоринг https://fingu.ru/blog/osobennosti-bukhg … -magazine/

0

4

Я не думаю, что вы захотите зарегистрировать свой интернет-магазин как ООО, а индивидуальным предпринимателям вести бухгалтерию не обязательно, налоговую отчётность вам помогут  составить бухгалтера любой фирмы,.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Бухгалтерия интернет-магазина