Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сбор урожая


Сбор урожая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с братом взяли  аренду землю и посадили сад.  В этом году будет сбор первого урожай. И я ищу подходящую тару для транспортировки и хранения фруктов.  Что брать для этого?

0

2

А насколько большой объём будет и куда пойдет урожай- сразу на продажу или сначала на хранение? Потому что большой  урожай удобно хранить в контейнерах -есть пластиковые, есть деревянные.

0

3

У нас на даче тоже  прошлом годы был хороший урожай яблок.  У меня были ящики из фанеры, я в них укладывала в два шара, а ещё купила картонные короба . Но вам вряд ли такое подойдет если это бизнес. Но есть большие деревянные ящики -в них можно складывать https://cs1.livemaster.ru/storage/75/07/e69aa0a9e3e87e4ae3428fe3e2nt--materialy-dlya-tvorchestva-derevyannyj-yaschik-reechnyj.jpg

Отредактировано Однокласс-ница) (2021-05-02 01:57:54)

0

4

Дерево не долговечно, хотя это и  хороший материал для тары для хранения фруктов. Но есть и другие виды тары - из других материалов. Например, можно использовать вот такой фруктовый ящик из пластика https://toptara.ru/katalog/yashhiki-dlya-ovoshey/ Он прослужит не один год, легко моется и прочность у него большая.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сбор урожая