Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Номера для регистрации


Номера для регистрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Посоветуйте, кто в теме. Где можно взять телефонные номера для регистрации на разных сайтах или в социальных сетях?

0

2

А в чем проблема, не пойму? Почему вы не можете ввести свой номер телефона и зарегистрироваться там, где нужно? Я всегда так делаю, никогда проблем не было.

0

3

Дело в том, что для регистрации не всегда хватает одного номера телефона. А может некоторые люди просто не хотят "светить" свой реальный номер телефона в сети. Для этих целей всегда можно воспользоваться виртуальными номерами. Есть ряд сервисов, предоставляющих пользователям такие номера. Вот один из них: https://sms-man.ru/

0

4

Спасибо за информацию, очень кстати. Как раз на днях столкнулся с данной проблемой. Но пока ещё не успел разобраться как ее решить. Теперь понимаю, что надо делать.

0

5

Если ищете телефонные номера, можете попробовать тут, достаточно много телефонных номеров разных стран https://freepublicsms.com Необходимо тем, кому требуется дополнительный аккаунт, потому что в каждом сервисе вводятся телефонные номера, приходит СМС.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Номера для регистрации