Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Оптовая покупка одежды для девочек дошкольниц


Оптовая покупка одежды для девочек дошкольниц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чаще всего покупают именно одежду для девочек садиковского возраста, примерно до 134 рост чтобы был. У нас в магазине уже почти пусто, где можно пополнить запасы ассортимента и купить новую одежду? Только большой опт.

0

2

Лучше и выгодней чем на рынке у вас точно не получиться купить, это мы уже проверили на своих закупках. Вот только единственный момент, что нужно все проверять по качеству, много есть плохого качества, так быть не должно точно или сбивайте цену.

0

3

милана написал(а):

Лучше и выгодней чем на рынке у вас точно не получиться купить, это мы уже проверили на своих закупках. Вот только единственный момент, что нужно все проверять по качеству, много есть плохого качества, так быть не должно точно или сбивайте цену.

И что потом делать с тем добром? Кто будет покупать одежду плохого качества? Не понимаю я такой вариант однозначно, не рискуйте. Если хотите иметь нормальных клиентов лучше покупать одежду только хорошего качества!

0

4

Я могу вам посоветовать ассортимент одежды для девочек для вашего возраста в этом интренте-магазине https://triam.su/assortiment-kategoriya … -devochkam Вот только сразу говорю, что определится будет сложно, у них столько крутых новинок, что я купила намного больше чем планировала, но много сразу разобрали, цены ведь просто сказка.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Оптовая покупка одежды для девочек дошкольниц