Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » адвокат в СПб


адвокат в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу срочно адвоката по уголовным делам для помощи в суде по статье 226 УК РФ. Сами не можем пробить упёртость (а может и личную заинтересованность) следователя. Посоветуйте друзья в Москве или Питере кого-то, чтобы по деньгам не перебор был.

0

2

Я бы порекомендовал Кулькова Владимира. Он в Петербурге работает, но и в Москву к клиенту приедет, к нам приезжал и сразу понравился отношением к делу. Не знаю, удобно ли будет Вам на сайт зайти, но могу сразу телефон его дать. Для Вас будет выходом с ним проконсультироваться и действовать как он скажет. Вот номер 8(812)955-62-18.

0

3

С мужем поговорили, наняли адвоката и подали в суд на соседей, который своим ремонтом повредили несущую стену. Обратились в правовой центр КИРИН, там нам дали консультацию по телефону 7(812)900-23-90, потом договор с юристом и после заседания суда нам соседи выплатили компенсацию, а также за их счёт был произведён ремонт стены.

0

4

Здравствуйте, вас интересует консультация юриста? Могу посоветовать вам посетить портал, где вы такую консультацию сможете заказать бесплатно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » адвокат в СПб