Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Не новый ,а возможно и новый способ заработка!


Не новый ,а возможно и новый способ заработка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так начну..
Здравствуйте..
Речь пойдет о файла-обменниках, как пишется на сайтах и различных форумах, что файла-обменники платят за 1 000 закачек, (оригинальных закачек) фала, это от 2$ до 15$ зависит вроде бы от размера файла..
И так есть одна мысль, собрать 1 000 тыс чел)) и каждый зарегнуться, допустим на depositfiles, и зальет туда скажем по 100 файлов(размером 10 мб) скажем небольшой размер, для удобства, некоторым не удобно скачивать большие файлы, и быстрее скачать 10 мб или 1000 гб)? но не суть..
И так вот заливаем все файлы, скидываем ссылки, да даж скажем на этом форуме или еще гденибудь, но нужно собрать 1000 чел, и каждый у друг друга скачает файлы, и каждый заработает $ вродебы по подсчетам это получается 2000$ на чела)) но может я загнул, можно и по меньше файлов закачать, но и тут это пока не суть, так как нужен народ. кто согласен с моей темой и идеей))!
Ну вот вродебы и все кто за пишите обсудим, может кто-то знает уже или пробовал, что это не получится, все обсудим и решим, но по моему мнению это очень даже хорошая схема для заработка!
Давайте не упускать этот шанс! и не выкидывать мою идею в мусорную корзину)))
Что никто не хочет попробовать? 9 челов посмотрели и даже ничего не написали!))
Тут нет никакого развода и т.п, я сам не пробовал это сделать, так помогите мне в этом!)

Отредактировано Александр (2011-10-17 22:07:19)

0

2

Сколько людей зарабатывают на файлообменниках!!!! просто у них интересные фалы инфа так сказать, но платят им же не за интересные файлы, а за скачивание их!! делайте выводы!!! мне кажется уже некоторые кто догадался так и делают, + они делают много рефералов, и + на этом тоже зарабатывают! народ присоединяйтесь!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Не новый ,а возможно и новый способ заработка!