Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Открыть кафе

Открыть кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жена очень хочет открыть свое кафе, где будет продавать вафли. Сначала думала все по своей концепции делать, а потом задумалась о покупке франшизы. Я больше за первый вариант. А вы как думаете – что лучше?

0

2

По своей концепции будет очень сложно сделать и нужны колоссальные начальные вложения. Посмотрите, что предлагает франшиза yourtime кофе вафли и думаю вы поймёте, что это более чем приемлемый вариант. Вам организуют бизнес под ключ менее чем за месяц, со всем необходимым оборудованием, брендированием и подготовкой документов. Таким образом вы сможете реализовать свои планы по полной!

Отредактировано MarinaSokol (2021-03-31 22:47:45)

0

3

Поступайте как считаете нужным. Еще важный момент - выбор правильного электронного документооборота. Вы уже думали над этим? Из личного опыта могу посоветовать обратиться в компанию дип-тел.рф - они оформят для вас идеальную программу, которая будет удобная, надежная и простая в использовании. У меня работает СБИС - единая защищенная сеть документооборота.

0

4

При желании нарастить объема продаже лучше задуматься о том, чтобы организовать бизнес рассылки - они помогут вам доводить клиентам полезную информацию и, если она будет им актуальна, стимулировать их на покупку, или заказ услуг. Почитайте как это можно организовать - должно быть весьма просто и эффективно.

0

5

Меня интересует отправка шаблонных сообщений, какой есть хороший оператор связи, который может помочь это все автоматизировать

0

6

Алексеева Виктория написал(а):

Меня интересует отправка шаблонных сообщений, какой есть хороший оператор связи, который может помочь это все автоматизировать

Используйте возможности сервиса мтт https://www.mtt.ru/solutions_new/sms_email/ . Через него можно как раз таки делать такие рассылки, очень удобно

0

7

На сегодняшний день не самое лучшее вложение средств.

0

8

А мебель покупали где? Мы сейчас в поисках, вроде и выбор есть, а взгляд не цепляется.

0

9

Да нуу, много сейчас магазинов, выбор не так богат, но можно что-то найти.

0

10

Мы не первый раз обращаться будем в прйам Вуд: https://prime-wood.ru/mebel-dlya-personala/ . Сначала по мелочи зкупали - одно кресло, диван, сейчас думаем сделать серьезный заказ.

0

Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Открыть кафе