Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Хотим купить новый автомобиль


Хотим купить новый автомобиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собираемся прикупить новую машину и выбираем новый безопасный, стильный, комфортный и недорогой автомобиль. Бюджет около 1 млн.руб. На что посоветуете обратить внимание в пределах этой суммы?

0

2

В этой ценовой категории вам действительно есть из чего выбирать. Всё зависит исключительно от ваших личных предпочтений. В прошлом году мы приобрели себе здесь новую гранта кросс https://www.pro-lada.ru/lada-ngranta-cross/, цена которой была намного меньше миллиона рублей. Машина очень даже неплохая, хоть и отечественная, выглядит шикарно и на дороге чувствует себя уверенно. Вообще, Лада сейчас начала выпускать очень достойные модели, среди которых можно что то подобрать на ваше усмотрение.

Отредактировано AndreyLut (2021-03-26 21:38:54)

0

3

Ну мы Ладу как то и не рассматривали если честно. Думали что то из иномарок сможем себе позволить, так что как то так. А вам все равно спасибо за совет.

0

4

Из специализированных авто недавно делали закупку и ряд машин для хозяйственного сектора, от автокранов, до бензовозов. А так же делали закупку в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/eleme … l_biznes_/ по микроавтобусам для развоза персонала.
Это официальный представитель от производителя отечественных авто.
У них есть предложения приобретения транспорта через лизинг и в кредит.

0

5

Мне тоже очень нужна машина, а бюджет еще меньше вашего. Но даже если бы у меня было больше денег, не хочу брать отечественный автопром, только иномарку. Как ни крути, они и комфортней, и надежней.

0

6

Так возьмите машину с пробегом. Я вот себе хочу купить Ниссан Альмера, бу, автомат. Смотрела предложения на Авито, но там их как-то немного, и есть сомнения по поводу их технического состояния, юридической чистоты. Знакомый посоветовал на Карро посмотреть, это московский портал, на котором собраны предложения по продаже подержанных авто https://carro.ru/. Я там уже присмотрела даже несколько вариантов. И кстати, в автосалоне можно и на бу машины оформить кредит. Elberta, мне кажется, это выход в вашей ситуации

0

7

Когда решил брать автомобиль, тоже с выбором проблемы были, глаза разбегались. Вариантов то много на самом деле. В итоге хороший друг посоветовал посмотреть цену на https://kia-sarmat.ru/models/rio/desc/ киа рио. Меня устроил не только ценник, но и сам автомобиль в целом. В салоне даже пройти тест-драйв, был просто в восторге от управления авто. Езжу и наслаждаюсь!

0

8

Грузовые авто мы однажды партией покупали на производство. Заказывали у официальных дилеров Daewoo В КомдорАвто https://komdorauto.ru/catalog/daewoo/.

Отредактировано Reashka (2021-06-25 11:13:52)

0

9

А я бы хотела взять авто в лизинг, пока не нашла где это можно было бы сделать на выгодных условиях для юр. лиц

Отредактировано Алексеева Виктория (2021-09-28 18:15:57)

0

10

Алексеева Виктория написал(а):

А я бы хотела взять авто в лизинг, пока не нашла где это можно было бы сделать на выгодных условиях для юр. лиц

Отредактировано Алексеева Виктория (2021-09-28 18:15:57)

Мы с коллегой оформляли лизинг на авто с помощью сервиса Европлан https://europlan.ru/leasing. Там самые выгодные условия , так как они подбирают из нескольких программ лизинга лучшую для вас

0

11

А рассматриваете автокредитование? На мой взгляд, это довольно выгодно. Можно взять кредит без поручителей и с первоначальным взносом порядка 20%. Кредит расширяет возможность выбора. Можно купить ту машину, которая по душе

0

12

Мы приобретали б/у машину Вольво. Машина в отличном состоянии, цена нас устроила. Сейчас хотим применить защитную пленку для машины. Нашли на сайте  i-stek.ru/plenka_deltaskin_hybrid_plus_clear_ppf_top_tpn/. На сайте имеется большой выбор антигравийных гибридных пленок. указана цена, размеры, имеется доставка. Есть отзывы покупателей. Консультируемся по заказу и оплате его.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Хотим купить новый автомобиль