Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Стоимость пластиковых окон


Стоимость пластиковых окон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите актуальную цену на пластиковые окна в Москве? Хочу прицениться

0

2

Посмотрите цены на пластиковые окна у «Окна Комфорта» https://www.oknakomforta.ru/ceny/. Сразу вам скажу, они самые низкие по Москве, поэтому можете не тратить время на сравнение с другими компаниями и смело заказывать здесь. Компания с многолетним опытом и заботится о своих клиентах не завышая ценник на производство и установку.

0

3

Благодарю, тогда действительно не буду тратить время и здесь закажу окна

0

4

В Фабрике Окон в соотношении цена-качество интересные варианты окон представлены, причем с гарантией в полтора десятилетия на все, включая монтаж. Вот здесь https://www.fabrikaokon.ru/price-b.html можно с ценником ознакомиться.

0

5

Советую еще ознакомиться с ценами в компании Окна без забот https://okna-bez-zabot.ru/plastikovye-okna-ceny - они весьма привлекательны, особенно со скидками.

0

6

Ну цены разные, качество тоже. В основном цена зависит от производителя и профиля, смотря какой Вам нужен . Мы заказывали недавно окна фирмы Века. Профиль выбрали не самый дешевый https://www.veka.ru/production/special/ … a-sunline/, но это дело вкусов и предпочтений. Зайдите на их официальный сайт там есть калькулятор с подсчетом и тогда уже будете знать точно сколько стоит то чего вы хотите)

0

7

Советую обратить внимание на окна немецкой фирмы Rehau, которые вы сможете заказать вот здесь https://uslugi.yandex.ru/profile/OknaRehau-441028. Этот бренд является оптимальным по соотношению цены и качества. Срок службы стеклопакетов Рехау составляет не менее 50 лет, поэтому в их длительном сроке службы можно не сомневаться. Заказывал у них остекление балкона, выглядит сногсшибательно!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Стоимость пластиковых окон