Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Наушники от эпл


Наушники от эпл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю себе взять наушники от эпл, все их нахваливают, к тому же у меня и телефон от них. Как считаете, целесообразно ли платить за них столько денег? Ведь стоимость у них не низкая

0

2

Я тоже неоднократно слышал, что они хорошие, но цена на них очень завышена ,как по мне...
Раньше наушники можно было за 500 гривен купить хорошие, а сейчас за 5000 тысяч покупаешь и не знаешь, хорошие они будут или нет.

0

3

Да, дорогие, но я полагаю, что они не один год будут служить, в этом и весь плюс этих наушников, вы покупаете их за круглую сумму и пользуетесь лет так 10, а техника эпл живучая, это проверено.

0

4

Музыка является для меня фундаментом настроения на день, у меня каждое утро начинается именно с неё.
Дорога до работы занимает у меня около получаса и я всегда ее продолжаю слушать. Недавно вот решил приобрести себе эирподс про https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-apple/ остановил выбор на них, потому что они компактные, очень долго держать заряд, отлично лежат в ушах и есть режим шумоподавления.
Так же они очень комфортны при занятии спортом и при пробежке, в общем это наслаждение рекомендую каждому человеку это испытать. На алло как всегда лучшее предложение, я там постоянный клиент, цена радует.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/710x600/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/import/95900684243466.jpg

0

5

Подскажите хорошие наушники на смартфон Samsung Galaxy S21 256 Gb ,желательно в бюджете до 200 дол и не китайские
https://i2.rozetka.ua/goods/21353007/copy_samsung_galaxy_s21_violet_sm_g991bzvdsek_5ffdacb79e922_images_21353007906.jpg

0

6

яблочники атакуют)))

0

7

айфоны очень  неоправданно дорогие

0

8

Я сама особисто користуюсь навушниками від apple вже 3 роки і ніяких проблем)
_______________________________________
Саме на сайті Casino R ви можете прочитати багато цікавих оглядів та інформації про азартні ігри

0

9

Много различного рода аксессуаров есть, особенно если речь про эппл. Там как именно гаджеты, так и простые, обычные мелочи есть. Удалось купить карту памяти 16 гб по весьма доступной цене - так для сравнения по прочим магазинам цены выше. Заказала и смогла получить в несколько рабочих дней свой заказ, там быстрая доставка, уже не раз делала там покупки.

0

10

у меня наушники марки Soundcore Liberty 3 Pro. Они имеют приложение Soundcore, которое  обеспечивает настройку несколькими различными способами, необходимыми для создания профиля звука, специфичного для вас. Нашли подробное описание здесь  https://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1 … davleniem/ На сайте описано более  11 моделей наушников. Описаны все их преимущества.

0

11

Тося написал(а):

Думаю себе взять наушники от эпл, все их нахваливают, к тому же у меня и телефон от них. Как считаете, целесообразно ли платить за них столько денег? Ведь стоимость у них не низкая

Вы посмотрите вот этот каталог https://piter-tel.ru/category/naushniki/ там можно выбрать и купить беспроводные наушники Аpple, а также других популярных мировых брендов. Лично у меня сейчас Bluetooth-наушники Nothing. И лично меня они устраивают на все сто.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Наушники от эпл