Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где можно купить смеситель для душа в Санкт-Петербурге


Где можно купить смеситель для душа в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В душевой сломался смеситель, решили сразу заменить, чтобы уже не откладывать это дело. Нашли отличный интернет-магазин, где можно https://www.milardo.ru/shop/smesiteli-dlya-dusha/ купить смеситель для душа в Санкт-Петербурге. Подобрали понравившийся вариант, сразу оформили заказ. Товар был в наличии, доставили через пару дней, заменили, установили все, как требовалось. Хороший смеситель, работает нормально, ничего не сломано, не заедает, открывается и закрывается нормально. Это наша первая такая покупка через Интернет, и довольно таки удачная. Хороший магазин, будем рекомендовать всем.

0

2

При выборе смесителя уделяйте особое внимание его качеству.  Лично я в этом особотне смыслю, всегда полагаюсь на мужа. Кстати, совсем недавно купили на кухню смеситель в интернет-магазине https://www.superpokupka.ru/ У них очень большой ассортимент, а главное, не надо  куда-то ехать. А просто сядь уобненько и выбери то, что нравится, еще и по цене нормально и доставка есть.

0

3

По совету специалистов купил  смеситель для ванны  VOLLE Dios  , цена всего 1200 грн , хорошее качество , современный дизайн, производство Польша
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/179827629.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Где можно купить смеситель для душа в Санкт-Петербурге