Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Ремонт лобового стекла


Ремонт лобового стекла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-то в курсе какая цена ремонта двойного скола на лобовом стекле?

0

2

Мы за 3 тысячи делали

0

3

В http://лобовое-стекло78.рф ремонт двойного скола стоит 1500 рублей. Позвоните менеджерами, вас проконсультируют. Эта компания в последнее время стала пользоваться высокой популярностью и востребованностью на рынке аналогичных услуг. Мы неоднократно сюда обращались. Очень довольна высоким уровнем выполненной работы, а также доступной ценой. В стоимость ремонта лобового стекла входит: выезд мастера, засверливание, заливка полимером, у/ф  сушка, очистка.

0

4

Знакомый держит небольшую СТО в городе, так совсем недавно приобрел себе в этом https://www.insafe.ru интернет-магазине специальный набор для ремонта и полировки стекол – говорит, что очень востребована эта услуга у автолюбителей. Там же покупает всю автохимию и прочие товары для автобизнеса.

0

5

Nessa написал(а):

Кто-то в курсе какая цена ремонта двойного скола на лобовом стекле?

Да, цены на ремонт лобового стекла разные, все зависит от размера повреждения !
Вот я в Питере живу и у меня субару, камень вылетел от встречной машины и прямо мне в лобовое стекло, так не красиво было, что делать, ремонтировать стекло или менять ? Обратился к специалистам, они посмотрели и сказали - можно ремонт сделать и сделали!
Где мне его восстановили, могу поделиться, у нас в городе есть компания, называется - Carrol https://www.carrol.ru/services/remont-stekla-subaru/ , ребят только этой маркой автомобилей занимаются. Есть магазин запчастей и свое СТО. Если кому нужно, можете обращаться, рекомендую! https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/16c/192_148_2/16cdb069db17e2caa4902b8287582820.jpg

0

6

Советую обратиться  в специализированный центр  «Cкoлoв Heт» https://skolovnet-msk.ru/, они уже много лет занимаются ремонтом и устранением сколов и трещин на автомобильном стекле.  Работают у них высококвалифицированные специалисты, которые при помощи инновационных технологий и использования самых современных полимерных материалов проведут ремонт сколов и трещин на автостекле любой сложности.

0

7

Двойной скол можно устранить и самостоятельно. Советую вам обратиться к специалистам интернет-магазина товаров для детейлинга https://www.insafe.ru/  Я точно знаю, что у ни есть специальные средства и оборудование спомощью которого скол с легкостью устраняется и визуально определить место повреждения просто невозможно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Ремонт лобового стекла