Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Универсальное эффективное удобрение


Универсальное эффективное удобрение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу совет у опытных садоводов и огородников. Что можно использовать в качестве удобрения для выращивания культур и различных растений?

0

2

Сама имею дачный участок, на котором выращиваю фрукты и овощи. Завозить навоз стало дороговато и со временем урожайность стала падать. Земля истощилась, поэтому стала искать эффективные средства для повышения плодородия почвы. В итоге моим спасением стал фасованный торф https://biudmarket.ru/catalog/fasovannyy_torf/. С ним урожай стал на много больше, земля плодородит и не истощается. Поэтому рекомендую взять именно торф!

Отредактировано MarinaSokol (2021-01-28 23:46:17)

0

3

Так и сделаю. О торфе много информации читал как раз.

0

4

А что вы еще используете, помимо удобрения?

0

5

Добрый вечер, а вы не задумывались об quantum board https://gidrabox.ru/category/osveshchen … tum-board/ Эта такая лампа, которая помогает в выращивании  рассады в домашней обстановке. Отличная замена солнцу. Так что, вы подумайте. Я уверена, вам станет интересно.

0

6

Добрый день, чтобы растения хорошо росли необходимо подобрать правильный грунт. Я свой покупаю на сайте Сад Торг, в котором большой ассортимент грунтов. Про сайт мне рассказала коллега на работе и после просмотра товаров, не долго думая я оформила заказ на сайте. Очень порадовал тот факт, что все, что мне нужно собрано в одном месте. Вот ссылка на магазин https://sad-torg.ru/catalog/grunty_torfy/grunty/ , я думаю многим будет полезно!

0

7

Всегда была уверенна в том, что минеральные удобрения и обычные удобрения нужно покупать исключительно у профессионалов. Поэтому, я рекомендую вам обратить внимание на сервис Агронайзер - https://agronizer.ua/mineralni-dobriva/ … a-selitra/, там вы сможете купить не только удобрения, но и при надобности продать свой урожай. Сразу бы хотела сказать, что цены там вполне адекватные, ведь мы с мужем регулярно пользуемся этим сервисом и всегда остаемся довольны. Хотя, на самом деле он больше предназначен для агрономов и фермеров, но и обычным людям он тоже может быть очень полезным. Поэтому, я рекомендую вам доверять только профессионалам, возьмите во внимание Агронайзер, не пожалеете.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Универсальное эффективное удобрение