Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Бизнес-репетитор


Бизнес-репетитор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем здравствуйте, скажите насколько эффективно и стоит ли воспользоваться услугой карьерных консультантов?

0

2

Здравствуйте, кто-то верит чуть ли не в волшебную силу карьерных консультантов, кто-то, наоборот, относится к ним скептически — приблизительно как к астрологам и хиромантам. Ассоциация бизнес-репетиторов https://biznes-repetitor.ru/ предлагает вам услуги бизнес наставника, который в свою очередь является и карьерным консультантом. Он поможет вам развиваться самому, реализуясь и раскрывая потенциал, который вы несомненно вложите в свой бизнес. Вы научитесь обходить стороной «дураков», идти по собственному маршруту истинных желаний, окружая себя замечательными людьми.

0

3

Спасибо большое за рекомендации

0

4

А кто такие карьерные консультанты? Это какая-то общая формулировка, которая ни о чем не говорит. я бы не рискнула пользоваться их услугами.

0

5

В настоящее время этот вопрос очень актуален. Для себя нашла доступный мини-курс по инвестированию https://invest365.ru/mini-course/?utm_s … ate2603202, который помогает разобраться что к чему, изучить необходимую информацию и научиться применять свои знания на практике.

Отредактировано tiana (2021-03-29 11:05:49)

0

6

Полагаться в бизнесе на чужое мнение - последнее дело, а вот учиться и развиваться самому стоит. Можно в конце концов проходить тренинги и семинары, в той же Московской школе бизнеса https://mbschool.ru/ отличные программы и методики разработаны, они давно доказали свою эффективность.

0

7

Если это мнение опытного человека в вопросах организации бизнеса и управления бизнес-процессами, то почему бы к нему и не прислушаться? Например эта https://ventra.ru аутсорсинговая компания предоставляет лучшие решения, обеспечивая максимальную эффективность вашего бизнеса. Там работают эксперты, которые в совершенстве владеют навыками, необходимыми для успешного планирования.

0

8

Прикольно !

0

9

Подскажите хорошего оператора связи, к которому можно обратиться за автоматизацией звонков

0

10

SofEnz написал(а):

Подскажите хорошего оператора связи, к которому можно обратиться за автоматизацией звонков

Советую воспользоваться услугами Мтт https://www.mtt.ru/. У этого оператора связи множество услуг, к тому же компания существует вот уже более 10 лет

0

11

Знаете, до определенного времени я не особо верил в эффективность таких тренингов, но по совету друга решил всё же пройти один в компании "Бизнес Партнер". Должен признаться, я был действительно впечатлён и узнал для себя много нового о бизнес переговорах и общении с клиентами. Советую и вам ознакомиться здесь https://training-partner.ru/staty/kajdz … jdzen.html со статьей о методике бережливого производства, а также предложениями данной компании. Уверен, если отнестись к процессу обучения серьезно, то можно много для себя почерпнуть и выйти на новый уровень ведения бизнеса.

0

12

Карьерные консультанты?? Я и сам не слышал такого ещё, скорее всего какие-то аферисты. Надежная школа по обучению не будет скрывать свой преподавательский состав, поэтому эту инфу перепроверьте прежде чем идти на обучение. За всю свою рабочую карьеру я проходил только один курс по правильному подбору персоналу https://www.gd.ru/school/hr/ в школе Генеральный Директор.

0

13

Тоже хотим вести бизнес и вкладываться в инвестиции. Хотим сделать свою страничку на Фейсбуке и вести там торги, но там нужно сделать рекламный кабинет, а там нужно пройти подтверждение аккаунта. Данная ссылка ведет на сайт idtop.is, где подробно описано как активировать и пройти идентификацию рекламного кабинета документально, каждый этап освещен, описано , что для этого нужно. Изучаем информацию.

0

14

Вы когда-нибудь использовали платформу социальных сетей для открытия новых и интересных предприятий? Если да, то вы, вероятно, извлекли пользу из работы Social Discovery Ventures. Social Discovery Ventures, одна из ведущих платформ социальных сетей для открытия бизнеса, стремится помочь малому бизнесу добиться успеха. Ищете ли вы новый ресторан или хотите узнать больше о конкретном продукте, Social Discovery Ventures может вам помочь. Так что посетите их веб-сайт сегодня и посмотрите, что они могут сделать для вас!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Бизнес-репетитор