Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт стиральных машин


Ремонт стиральных машин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу дать совет тем кто пользуется стиральными машинками. Ни в коем случае не ремонтируйте сами, как это сделал я, ведь так вы сделаете только хуже и заплатите потом сомнительному мастеру в два раза больше. У меня не работал режим отжима, машинка не накачивала воду. Полез туда сам, в итоге машинка вообще перестала крутить. Пришлось вызвать мастера, он приехал быстро. Сделал полную диагностику и исправил то что я накрутил и проблему с отжимом. Теперь всё работает отлично. Не лезьте сами что-то ремонтировать, доверьте это дело квалифицированным специалистам из сервиса https://multi-tehnik.ru/remont-bytovoj- … stiralnyh/ и вы не пожалеете.

0

2

У меня тоже муж сам хотел полезть, но я его уговорила вызвать мастера, контакты дала соседка https://pochinka24.ru/. Мастер приехал быстро, сразу провел диагностику и сказал причину поломки, тут же оперативно отремонтировал. Муж даже рад был, что не полез сам, говорит таким мастерам можно доверять.

0

3

Здравствуйте, хочу порекомендовать одну компанию по ремонту стиральных машин, вот здесь https://1v.kz/almaty/washer/remont-stir … -v-almaty/ можете самы посмотреть,все качественно делают.. мастера толковые,ну и по цене не дорого.. советую

0

4

Подскажите, если машинка издает скрип, когда крутится барабан, это ремень изношен?

0

5

Всем привет! Ребят, если вам нужен качественный ремонт бытовой техники, а в частности, стиральных машин, то я рекомендую вам обратить внимание на сервис Master911. Если вам нужно немного больше информации об особенностях вызова мастера по ремонту стиральных машин на дом, то обязательно обратите внимание на эту статью. Что касается качества услуг сервиса Master911, то оно действительно наивысшее. Там работают исключительно специалисты своего дела, которые могут починить любую поломку. Поэтому, надеюсь, что мой совет будет полезным для вас.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Ремонт стиральных машин