Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Палатка для зимней рыбалки


Палатка для зимней рыбалки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Какую палатку лучше взять, однослойную или сразу трехслойную для зимней рыбалки?

0

2

Здравствуйте. Если бюджет позволяет, то конечно же трехслойную она намного теплее. Ну а если такой возможности нету, то хотя бы двухслойную. Лично я, совсем не вижу смысла покупать однослойную. Ее постоянно задувает и для зимней рыбалки она не годиться. Зайдите на палатки-куб.рф и посмотрите сами, насколько отличается однослойная от той же двухслойной. А в целом, это только мое мнение, решать вам.

0

3

Да, наверное, вы правы. Спасибо

0

4

Чем больше слоев, тем теплей вам будет на льду, а там смотрите по финансам. Если задуматься, то сейчас стало очень комфортно рыбачить зимой: палатки теплые, одежда специальная, даже придумали специальные камеры для зимней рыбалки https://fish-cam.ru/ которые опускаются прям в лунку и можно наблюдать за рыбой в режиме реального времени.

0

5

Какой бы теплой палатка не была, в ней все равно будет достаточно не комфортно без обогрева. Я мужу подарила для таких случаев газовый портативный обогреватель, который заказала в этом https://topklev.ru/catalog/vse-dlya-zimney-rybalki/ интернет магазине. На нем можно и еду разогреть в случае чего и замерзнуть не даст – муж очень доволен.

0

6

В магазине Берега.ру хороший выбор https://berega.ru/palatki-dlya-zimney-rybalki/ и доставка быстрая и бесплатная при заказе от 3 тысяч.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Охота, рыбалка » Палатка для зимней рыбалки