Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Почему, когда врач озвучил стоимость лечения, больной пошел в ритуальн


Почему, когда врач озвучил стоимость лечения, больной пошел в ритуальн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему, когда врач озвучил стоимость лечения, больной пошел в ритуальные услуги?

0

2

Здравствуйте. Думаю, в любом случае в такой тяжелой ситуации нужны советы пользователей и рекомендации от специалистов в этой сфере. Насчет Саратова могу сказать, что не принимайте услуги ритуальных агентов, которые будут обрывать ваш телефон. С ними нельзя связываться! Это посредники! Если обращаться, на мой взгляд, то это в надежные ритуальные службы с многолетним опытом. Когда не стало нашей дорогой бабушки в прошлом году, я пользовалась проверенным ритуальным агентством в Саратове. В Саратове - это ритуал64.рус. Похоронное бюро «Ритуал 64» поможет вам пережить потерю близкого человека и возьмет ответственность по подготовке прощения с ним на себя. И цены приемлемые, и уровень качества обслуживания очень порадовал. Хочу добавить, что похороны нам обошлись в 74 тысячи рублей. На гробе и похоронных принадлежностях мы не экономики, взяли не самые дешевые, но средней цены, приличные. Если, не дай Бог, случится у вас несчастье, вспомните мой отзыв. Как то так... Была рада помочь.

Отредактировано Екатерина С (2020-10-29 15:42:37)

0

3

Почему ?? Ну, тут только одно предположение - сумма лечения такая, что не по карману для тяжелобольного...на самом деле страшная ситуация

0

4

Бандит07 написал(а):

Почему ?? Ну, тут только одно предположение - сумма лечения такая, что не по карману для тяжелобольного...на самом деле страшная ситуация

:D

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Почему, когда врач озвучил стоимость лечения, больной пошел в ритуальн