Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » PayPal » Подскажите не могу зарегистрировать карту


Подскажите не могу зарегистрировать карту

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите пожалуйста не могу в Pay Pal  зарегистрировать свою карту Visa пишет что такое действие невозможно. А так хочется скупится на eBay.
o.O

0

2

С Pay Pal - ом лично я вообще не работал, подсказать не могу к сожалению....

0

3

PayPal отличная платежная система ! Я долго искал какой-нибудь сайт и наткнулся на него ,  там я нашел для себя безумно много программ и среди них бесплатные антивирус . И там же открыл для себя море интересных и полезных программ! Тут же есть хорошие бесплатные программы для записи видео с экрана https://besplatnyeprogrammy.net !

0

4

А инструкции по регистрации разве нет? Или не получается - в смысле что-то идет не так?

0

5

Часто задаваемые вопросы, касающиеся регистрации в системе PayPal

Вопрос: «Что необходимо для работы с платежной системойPayPal?»

Для работы PayPal вам необходимы
Пластиковая карта Visa, Mastercard или American Express. Если у Вас ещё нет пластиковой карты, то получить её Вы можете в любом банке. Изготовление карты занимает от 3-х до 20-ти дней (в зависимости от банка), годовое обслуживание банковской карты составляет от 0$. Почитать более подробную информацию по выбору банка и пластиковой карты, а также о тонкостях работы с ними Вы можете на нашем форуме — этому посвящён целый раздел форума «Вопросы по кредитным и дебетовым картам».
Адрес e-mail. Здесь никаких ограничений по выбору. Можно использовать электронный адрес в любых доступных почтовых сервисах. Можете использовать тот же e-mail адрес, который указывали при регистрации на eBay.

0

6

Вот на банки.ру написано много про пейпал, может, поможет? http://www.banki.ru/wikibank/paypal/

0

7

Система очень неудобна и непонятна и зачем когда-то там зарегился - ХЗ

0

8

Я звонила в техподдержку при такой проблеме

0

9

Позвоните в банк, может быть какие-то настройки нужно отменить

0

10

Ксттаи, тоже не могу карту привязать

0

11

У них там для не резидентов США все печально.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » PayPal » Подскажите не могу зарегистрировать карту