Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » про зубы!


про зубы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! нужна рекомендация хорошей зубной клиники. В прошлом «заведении» коновалы мне не до конца удалили нерв и теперь зуб жутко болит под пломбой. Да и смотрится она отвратительно. Хочу все переделать.

0

2

Здравствуйте! Это беда уже не одного поколения, когда недоврачи оставляют нерв и сверху закрывают пломбой, получается такая себе бомба под крышкой. Я сама лично переделывала такое же в Доступной стоматологии, это конечно совсем другие условия и отношение, так что с чистой совестью советую.

0

3

Тоже намучилась с зубами(( Один перелечивала аж трижды!

В поликлинике сказали, что все ок. Пошла в зубную - мне заделали кариес пломбой (как потом выяснилось). Кусок спустя год отвалился, оказалось пульпит.....
На лечение потратила потом 25 тысяч уже у другого стоматолога, и вот она прекрасная!

И отношение, и деньги не выкачивает. Я уже всем знакомым ее порекомендовала, ходим только к ней.
Стоматология называется Виталь (Это в СПб)

0

4

Реально хорошая стоматологическая клиника Студия Улыбки https://smile.com.ru/ Здесь цены сравнительно низкие и врачи - профессионалы своего дела. Данная поликлиника предоставляет весь комплекс стоматологических услуг: это касается и лечения, и эстетического вида зубов.

0

5

Я раз в год хожу к врачу, для профилактики больше. Стараюсь ухаживать за зубами дома. Есть щетка, флоссы, ирригатор https://www.irrigator.ru/portativnyy-ir … rl210.html Кариеса нет, десны здоровые.

0

6

Можно в любой платной клиники сделать, там качественно будет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » про зубы!