Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Переезд дело не из легких, но вот ремонт, как по мне, самая настоящая головная боль. Переехали на Кипр , теперь ищем фирму занимающиеся ремонтом квартиры .Кто может подсказать к кому обратиться с такой проблемой ?

0

2

Мой дом построен на острове Кипр, а ремонт сделан с помощью  компании https://moykipr.ru/remont-doma-villy-kvartiry/ .  Качественно реализованные в жизнь задачи, связанные с ремонтом моего дома, были выполнены в полном объеме. Работники отличались умением работать в команде, наверное, поэтому у них все так хорошо и быстро получалось, как-то застал даже процесс ремонта, заезжал за кое какими документами и был шокирован. Один делает замес, второй подготавливает поверхность, третий сразу обрабатывает все для следующего этапа, прям как часики работали. Я не любитель беспорядка в доме поэтому люблю, когда работа делается быстро, а эта компания полностью соответствовала всем мои требованиям. Думаю что моим друзьям будет очень приятно сделать ремонт с помощью услуг этой компании. Так как все интересуются где делал.

0

3

Согласен! Переезд - это не просто, у нас тоже сейчас встал вопрос Требуется переезд в Кострому? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshc … /kostroma/ . Обратились в ТК 1-я Транспортная (нижегородская), они работают по многим направлениям. Так вот, компания надежная, все перевезли без проблем.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Переезд