Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Телефония и Call Password


Телефония и Call Password

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Узнал, что можно авторизовать своих клиентов по звонку и начал интересоваться услугой Call Password, а также сервисами, которые её предоставляют. По этой причине подключил удобный тариф от https://new-tel.net/vats/ , а также Call Password https://new-tel.net/uslugi/call-password/ Теперь я использую качественную дешевую связь и возможность подтверждения личности при минимальных расходах.

0

2

Для работы, особенно если у компании большая сеть и (или) нужно взаимодействие с клиентами, очень будут кстати услуги виртуальной атс https://kyivstar.ua/ru/business/products/at. Она является очень удобным и функциональным расширением айпи телефонии. На самом деле, работа с такой атс намного проще, чем может показаться. К тому же она доступна в плане цен - позволить себе может даже небольшого объема бизнес.

0

3

Мы вот хотим подключить красивый номер, а то нынешний не мы сами запомнить не можем, что уж говорить о клиентах.

0

4

SofEnz написал(а):

Мы вот хотим подключить красивый номер, а то нынешний не мы сами запомнить не можем, что уж говорить о клиентах.

Стоит подключать у мтт https://www.mtt.ru/services_new/beautif … _numbers/. У них лучшие тарифы на красивые номера, без заоблачных наценок

0

5

А сколько телефония сейчас стоит?

0

6

SofEnz, я часто арендую виртуальный номер для общения по работе с людьми из других стран. Вы можете купить виртуальный номер с переадресацией на мобильный https://freezvon.ru/services/call-forwarding-to-phone . Если у Вас компания или предприятие, в фирме Freezvon можно выбрать легко запоминающийся и красивый номер для клиентов. В компании Freezvon есть еще полезные дополнительные функции - авто приветствие, фоновая музыка, интерактивное меню. Мне кажется это очень удобно и по цене не особо затратно. Номер можно настроить под любое направление, есть возможность даже объединить все телефоны в одну линию.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Телефония и Call Password