Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Алмазная резка стен в Москве и МО


Алмазная резка стен в Москве и МО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купили квартиру в железобетонном доме и решили сделать кухню-студию, совместив её с гостиной. Строители, которые должны были сделать ремонт убрать стену не могли и порекомендовали обратиться в компанию «Москварез», которая специализируется на резке и сверлении бетона в Москве и Московской области. Договорились, приехали строители, которые выполнили алмазную резку стен. Сделали быстро, произвели демонтаж бетонных блоков. Удивил инструмент, который режет без пыли. В общем кому нужно, посмотрите как делается на сайте https://almazburenie24.ru/services/diam … ing-walls/ алмазная резка стен. На странице есть цены и можно сразу оставить заявку или заказать обратный звонок.

0

2

Давно хотелось изменить планировку квартиры. Я хотела объединить две смежные комнаты и создать более просторное пространство. Подруга по работе порекомендовала мне обратиться в "Центр Алмазной Резки", я решила попробовать. Специалисты "Центра Алмазной Резки" пришли на объект и быстро и аккуратно выполнили резку стен. Результат был впечатляющим – проемы были идеально ровными и не потребовали дополнительной обработки.

https://www.rezka812.ru/img/max_1589192535_2984978745eb92757da0050.45096274.jpg

Выполненная резка проемов https://www.rezka812.ru/uslugi/rezka-proemov-v-betone привнесла то, что я и хотела для своей квартиры. "Центр Алмазной Резки" оказался надежной компанией с доступными ценами.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Алмазная резка стен в Москве и МО