Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Покупка металлочерепицы


Покупка металлочерепицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорого металлочерепица сейчас стоит? Хочу прицениться, стоит ли ей крышу переделывать или что-то другое купить

0

2

Зайдите на сайт производителя металлочерепицы https://hk-68.ru/metallocherepitsa/ и наглядно увидите цену за м2. А там уже на свой бюджет ориентируйтесь. Но на кровле экономить не стоит, металлочерепица очень долговечна, легко монтируется а главное имеет красивый эстетичный внешний вид.

0

3

Довольно адекватная цена между прочим, не думал, что так дёшево может выйти

0

4

Здравствуйте. В прошлом году перекрывали крышу в школе. Цены на металлочерепицу у нас просто космос. Поэтому решили купить в Китае. Качество отличное, а цена в три раза дешевле. Так как нас интересовала скорость доставки, мы обратились в компанию https://fialan.ru/dostavka-iz-kitaya/  Ребята, мы не пожалели. Доставили все за две недели. Заодно взяли профнастил на забор и системы крепежа, так что получилась мультимодальная перевозка из Китая. Очень выгодно , удобно и цена привлекательная.

0

5

Andre_Gonchar написал(а):

Довольно адекватная цена между прочим, не думал, что так дёшево может выйти

Мы тоже не сразу выбрали металлочерепицу, но в результате вернулись к этому кровельному покрытию. И хорошо, что выбрали, потом ни разу не пожалели. Накрыли крышу по совету родителей металлочерепицей, так как это самый выгодный материал. Крыша в таком исполнении долговечная, легкая и высокопрочная, при том и выглядит красиво. Нашли в сети компанию «FINELUX», где есть на сайте https://www.finelux.ru/ металлочерепица в Москве по приемлемой цене. В каталоге широкий ассортимент высококачественной продукции от известных производителей. Посмотрите сами.
https://www.finelux.ru/media/Dirs/0/220/30.jpg
Цена на сайте на металлочерепицу начинается от 245 руб. за м2. Заказ доставили в точно назначенное время. Работать с ней было легко и удобно. А прослужит такая крыша еще и нашим детям.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Покупка металлочерепицы