Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » ЭКО в естественном цикле


ЭКО в естественном цикле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день! Ищу поддержку у девочек с подобной моей ситуацией. Мы женаты, влюблены, счастливы..но малыши наши к нам не спешат ((. Мне 27, мужу 30, женаты 2 года, планируем чуть больше года. Особых проблем у меня не выявлено (ттт), у мужа 15% активных сперматозоидов (группа А) и 20% группы Б, норма - хотябы 50 (А+Б) но это при том, что их общее количество в 5 раз больше нормы. Остальные показатели по СГ хорошие. Прошла многих врачей с этими результатами. Приговоры такие: ПАГ - только!!!! ЭКО+ИКСИ по МФ. Надия - вполне забеременеете сами. Исида - сложно, но можно. Мать и Дитя - сложно, но можно. Еще несколько частных клиник - у мужа все ок, проверяйтесь дальше вы. Мнений много, все разные )). Для себя выбрала средний вариант - сложно, но можно. Вот только сколько это будет длиться, не заню..нет сил. Вот подумали о ЭКО в естественном цикле. Кто делал, где, кикие результаты? НадеюсьЮ все сделала по правилам форума, очень жду вашей поддержки

Отредактировано Onarbeng (2020-02-06 02:24:01)

0

2

Почему же так получается одни при климаксе беременеют https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/  когда уже оздно для беременности, а другие годами стараются и не получается. Почему так не справедливо а?Что могу вас сказать, пробуйте ЭКО, главное чтобы с первой попытки все получилось.

0

3

Кстати с помощью ЭКО многие беременеют двойней https://zaberemenet-dvoynei.ru/ так что может одним махом сразу двойню родите. Если два эмбриона приживутся здорово будет,сразу двойное счастье, правда круто?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » ЭКО в естественном цикле