Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » аренда микроавтобуса


аренда микроавтобуса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы брали в аренду микроавтобус в Волгограде, то где именно? Спрашиваю ради интереса, хочется сравнить цены. Просто я несколько раз обращался в эту компанию в Волгограде https://bus-go.ru/arenda-mikroavtobusa/volkswagen. Арендовал у них микроавтобус Фольксваген. Пока всем доволен, аренда недорогая и автобусы хорошие, комфортабельные. К тому же водители пунктуальные. Так что, вдруг чего, можете и вы к ним обращаться.

0

2

Вариант конечно неплохой, но если говорить про выбор и ценовую политику, то скажу откровенно вариантов и альтернативы масса. Делали акцент именно на все вышеописанные пункты, нашли ресурс, на котором аренда микроавтобусов выходит более практичной. Сотрудничество показало такие плюсы как легкость поиска нужного автобуса, удобство и в конце концов выгоду во всех направлениях.

0

3

Привет всем,воту здесь https://evrobus.by брал в прокат авто,не дорого обошлось, рекомендую зайти посмотреть

0

4

У нас свой есть микроавтобус, мы сами по местности услуги аренды предоставляем

0

5

Долгое время тоже арендовали автобусы и микроавтобусы. При временных сделках это даже ничего, нормально. Но когда требуется транспорт для перевоза пассажиров слишком часто, то в таком случае выгоднее всего иметь собственный транспорт. Взяли ЛиАЗ-5292 рестайлинг в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/eleme … estayling/ и пока что его более чем достаточно для нашего бизнеса.
Если разрастусь и вширь и ввысь, то возьму еще пару автобусов.
Время покажет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » аренда микроавтобуса