Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочется на свадьбу хоть немного оригинальные обручалки. Но от классического варианта сильно не отойду, так как мама говорит что нужно брать простые кольца, да и парень того же мнения. Где в Воронеже хороший выбор обручальных колец?

0

2

Я смотрю Ваш жених уже спелся с будущей тёщей. Свадьба Ваша и только Вам решать какое у Вас будет обручальное кольцо. А подобрать кольца можно в этом магазине https://serdolikgold.ru/catalog/woman/rings/.

0

3

Если не можете найти интересные обручальные кольца у себя в городе, закажите их в интернет-магазине с доставкой. Мне в этом магазине https://karatov.com/catalog/kolca/obruchalnye-kolca/ очень понравились обручальные кольца, столько оригинальных вариантов и стоят недорого.

0

4

Рекомендую в сети ювелирных салонов Линии Любви посмотреть https://liniilubvi.ru/koltsa/obruchalnie/ - они на сегодняшний день почти в каждом более менее крупном городе представдены, выбор там большой и цены приемлемые.

0

5

Я знаю хороший сайт, у них имеется услуга это оценка золота и важный момент, что оценку золота делают очень быстро. Я так рад, что обратился  в скупку золота, потому что благодаря им я продал свои золотые кольца и купил новые.

0

6

Мне муж дарил очень крутой подарок перед свадьбой: мы сами делали себе обручальные кольца, всем советую. Сейчас я ломаю голову, что подарить мужу на 23 февраля. Кто-то уже придумал?

0

7

Что в итоге купили? Впереди же еще 8 марта...

0

8

Ну, хоть и восьмое марта уже позади, могу на будущее порекомендовать компанию Адверти: https://www.adverti.ru/suveniry-k-prazd … fts-women/
Там можно найти подарки и к конкретному событию и просто без повода. Чего там только нет! Мы на сайте долго провисели, пока выбрали.

0

9

Сейчас, наверное, редкость, когда обращаются в ломбард за покупкой золотых украшений. Но мы с мужем рискнули и купили обручальные кольца именно в ломбарде https://lombard-skupka.ru/ . В качестве данного изделия мы не сомневались, нам предложили хорошую цену, от которой мы не смогли отказаться. Так что на будущее всем рекомендую)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Посоветуйте