Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Курсы


Курсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У меня своя небольшая клиника в Москве. Я понимаю, что медицина не стоит на месте и все время появляются новые открытия, новая полезная информация, которой должны владеть все врачи, поэтому нужно отправлять специалистов на повышение квалификации. Нашла в Москве курсы повышения квалификации врачей https://medicina.madpo.ru/povyshenie-kvalifikatsii.html Кто туда ходил? Подскажите, дают ли там реальные знания?

Отредактировано Людочка (2019-11-06 15:17:55)

0

2

Это правильно, я считаю, что все врачи должны проходить такие курсы регулярно. Это важно, чтобы знания пополнялись. А на счет этих курсов лучше почитать отзывы.

0

3

Мне кажется, что подобных курсов в Москве должно быть много и нужно выбирать осторожно, вдруг здесь специалисты не очень хорошие.

0

4

Я бы и сама походила на курсы повышения квалификации. Я сама дефектолог, но сейчас в декрете сижу, скоро выходить на работу и не мешало бы сходить на курсы.

0

5

Посмотрите вот этот центр повышения квалификации медицинских работников https://www.medkursynmo-rf.ru/ . Обращались именно сюда, когда наши медики повышали квалификацию.

0

6

Сейчас практически любое образование можно получить дистанционно через интернет, даже существуют курсы косметологии онлайн https://academy.amedis.ru/kursy/webinar/ . Записаться можно на сайте учебного центра «Академия Амедис», фактически такой формат нисколько не отличается от обычного. Вы также получите теоретические и практические знания, которые пригодятся в дальнейшей карьере.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Курсы