Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Спортивное ориентирование


Спортивное ориентирование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я являюсь организатором молодежного клуба по туризму в Московской области. И вот мы с нашей командой решили сделать квест по спортивному ориентированию. Планировали провести небольшой ивент. Но людей зарегистрировалось очень много. Теперь вот думаем, как провести все на официальном уровне по всех правилах безопасности, может, поделитесь опытом?

0

2

Если принимать участие будет много людей, то здесь нужна помощь профессионалов. Я бы на вашем месте, искала организацию, которая имела опыт проводить подобные мероприятия.

0

3

Это очень ответственное решения. Я не уверен, что без достаточного опыта вы сможете провести подобные квест. Может, начать с небольшого количества участников? Как вам такая идея?

Отредактировано Альфu (2019-11-02 08:37:27)

0

4

Я думаю, вы — молодец. Прививать молодёжи любов к спорту — это очень благородно. Все у вас получится. Вот увидите! Я думаю, вы понимаете, что здесь только членами клуба вы не обойдетесь? В любом случае надо профессиональная помощь медиков, спасателей и полиции. Если что, то подобные услуги могут здесь предоставить http://xrl.ru/ Как раз вижу, что организация работает по Московской области. Удачи вам!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Спортивное ориентирование