Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Радиаторы отопления


Радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажите, какие радиаторы выбрать для отопления, чтоб были надежные, не протекали и от них тепло было в доме? Как раз ремонт делать собираемся -хочу все заранее знать.

0

2

У меня обычные - алюминиевые. Нагреваются очень быстро. Не протекают. Но если боитесь протечек, то берите литьевые радиаторы  -они более надежные - так такой-то особый способ изготовления.

0

3

Говорят, что более надежные и хорошо держат тепло чугунные радиаторы. Но они не очень красивые и тяжелые - если нужно будет что-то заменить или отремонтировать, то сильные руки нужны будут.  Если не хотите протечек, то возьмите себе биметаллические радиаторы отопления https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/ … topleniya/ Они выдерживают высокое давление или его перепады.

Отредактировано КАРМЕк (2019-10-27 14:36:15)

0

4

Кармек, чугунные тоже могут быть красивыми. Просто нужно поискать. Да и на некрасивые радиаторы можно решеткой закрыть. Зато они прекрасно держат тепло.

Отредактировано Сергион (2019-10-27 15:19:06)

0

5

Покупали биметаллические радиаторы оптом https://santexprom.ru/bimetallicheskie-radiatory/ . Цены выгодные, и, главное, - товар качественный. Мы остались более, чем довольны.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Радиаторы отопления