Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Микрозайм.


Микрозайм.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как водится деньги необходимы именно тогда когда их нет, вот у меня сейчас именно такая ситуация. Обращаться в банк просто смысла нет, пока все документы собираю уже поздно будет. Самое обидное что сумма нужна небольшая и очень срочно. Подскажите куда можно обратиться чтобы быстро оформить микрозайм?

0

2

Совсем недавно была похожая ситуация, главное и в долг ни у кого не возьмешь когда надо. Тоже больше никого не буду выручать, обиделась! Дело в том что с микрозаймом тоже связываться не очень хочется, процент довольно большой. Но если нет другого выхода и этому будешь рад.

0

3

Если бы не микрозайм я бы машину не купил. Не хватало сущих копеек, а выкупать надо было срочно, спасибо помогли. Главное отдал очень быстро, поэтому проблем никаких не возникло. Зато такие ситуации сразу показывают есть ли у тебя друзья.

0

4

Лучше оформить микрозайм чем ходить по родственникам и друзьям без всякой надежды на результат. По идее сейчас это вообще не проблема. Если у вас есть выход в интернет и подходящий ресурс можно решить проблему очень быстро. При чем подбором займа занимается не сотрудник банка - это можно сделать самостоятельно, без всякой тягомотины и оформления документов. Можете посмотреть информацию здесь  https://www.getmoneyfast.ru/offer/list

Отредактировано Lider (2019-10-19 18:37:44)

0

5

Под дикие проценты? А отдавать как?

0

6

https://ttttt.me/zaymorobot?start=3f45f … d3caa95c18 вот очень полезный бот который поможет вам найти где можно взять займ абсолютно без процентов.

0

7

По средствам надо жить, а не занимать чужие деньги. Отдавать то придётся свои.

0

8

Многие организации, выдающие микрозаймы, устанавливают низкие требования к документам и чрезвычайно высокие ставки по кредитам, например, 1% в день (365% годовых). Ранее ставки могли доходить до 1,5-2,5 % в день, которые соответствуют 600—900 % в год

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Микрозайм.