Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Из какого материала посоветуете построить свой загородный дом. Если честно меня больше всего важно при его выборе – простота возведения и то, чтобы он стоил не слишком дорого.

0

2

Если вы хотите , чтобы ваш дом стоял не одно десятилетие, то не гонитесь за дешевыми материалами. И я бы посоветовал вам приобрести для этого кирпич.

0

3

Автор, я бы вам посоветовал рассмотреть такой материал для строительства вашего дома, как дерево. Это действительно надежный материал, так как сейчас используют специальные средства для пропитки брусов, тем самым увеличивая его биостойкость и пожаростойкость. В общем, если вы со мной согласитесь, и если вы из Твери, брус для строительства своего дома вы можете приобрести, например, здесь https://www.metizy-tver.ru/brus/ .

0

4

Любой материал можно приобрести, даже не самый дорогой но вот по срокам строительства, это вам лучше обратиться с профессиональным строителям, они быстро возведут ваш дом.

0

5

Вы облегчите себе задачу, если закажите строительство дома в какой-нибудь компании. Уверен, что специалисты вам построят его быстро и из самых подходящих материалов. Если вы со мной согласитесь, и если вы из Тюмени, то обратиться по этому вопросу вы можете, скажем, сюда https://mpkdom.ru/ . По крайней мере, я бы на вашем месте так и поступил.

Отредактировано Гудини (2019-10-17 22:52:54)

0

6

Вы как-то странно рассуждаете, вам жить в этом доме, а вы говорите, что больше всего вас интересует быстрота и простота возведения, а если дом через пару лет начнёт разваливаться?

0

7

За какое время вы построите свой дом зависит только от вас,  если  хотите жить в достойном жилище, нужно потрудится, например мы с мужем  свой дом построили из газоблоков, а его фасад отделали песчаником, он красивый и прочный, советую вам использовать такой способ. Если вы из Новосибирска можете у них купить песчаник https://borus-nsk.ru/catalog/peschanik

Отредактировано чунька (2019-10-18 14:35:27)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строительство дома