Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Освещение участка


Освещение участка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть новый дом в Подмосковье, понемногу обустраиваем его территорию, настало время выбрать подходящее освещение, с помощью которого можно украсить учатоск, что посоветуете?

Отредактировано чунька (2019-10-15 14:07:28)

0

2

Наверное нужно искать светодиодное освещение, оно на мой взгляд лучше всего подходит для этой цели, я видела массу интересных вариантов, но всё зависит от того, что вы именно хотите.

0

3

Я советую вам приобрети светодиодный занавес  http://supersvet.ru/product-category/светодиодные-занавесы-плей-лайт/  Мне кажется, что это именно то, что вам необходимо, с его помощью вы сможете не только фасад дома украсить, но и создать оригинальные световые фигуры, которые смогут стать изюминкой вашего ландшафтного дизайна.

0

4

Я даже не предполагала, что  с помощью светодиодных занавесов можно создать ландшафтные композиции, мне очень хотесь бы ими украсить свой участок.

0

5

Я видела световые фигуры, они смотрятся необыкновенно красиво, знаю, что еще есть световые деревья и кусты, мне  очень  хочется их купить и украсить ими свой участок.

0

6

Сейчас можно купить отличное освещение для участка на https://ros-light.ru/ причём по доступной цене. Специалисты помогут подобрать каждый элемент освещения и подробно расскажут о его характеристиках. Рекомендую зайти в этот магазин.

0

7

Для освещения двора купил светильник с датчиком движения  на солнечной батарее с пультом LED Kraken Solar 3 режима Black https://rozetka.com.ua/ulichnoe-osvesch … er=kraken/  небольшие габариты при этом света дает достаточно , цена 399 грн
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/186129663.jpg

0

8

Освещение территории можно выполнить различными способами, в зависимости от ваших личных предпочтений, бюджета и общего ландшафтного дизайна. В качестве одного из возможных вариантов можно рассмотреть такой https://neolum.ru/catalog/svetilniki/6/ … aisberg/7/ влагозащищенный, светодиодный светильник типа Айсберг. Устанавливаются и обслуживаются они очень просто, а также являются довольно экономными, безопасными и надежными. Вариантов на самом деле множество, однако выбор остается за вами.

0

9

Для участка вообще будет очень целесообразным поставить прожекторы, особенно если он у Вас большой. Можно очень недорого, между прочим, купить Прожекторы для дальних дистанций в Киеве https://ledvis.com.ua/ru/prozhektory-dl … distanciy/ , если в ledvis их брать. Так что есть конечно же смысл в этом, ведь такие прожекторы еще и очень мало потребляют электроэнергии.

0

10

Тоже хотим осветить весь участок. Нашли компанию "Витраж-СПБ". У них есть как раз фонари в ассортименте. Есть и установка зенитных фонарей. Консультируемся по расценкам, уточняем сроки монтажа. Отзывы у них отменные. Имеют обширный выбор товара.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Освещение участка