Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Встретить Новый год.


Встретить Новый год.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все последние годы встречаем Новый год банальней некуда. Или у себя дома, или ходим к знакомым, где все проходит по одному сценарию, надоело. В этот раз решили собраться небольшой компанией, снять дом недалеко от Москвы и отметить это событие на лоне природы. Подскажите куда можно обратиться по этому вопросу.

0

2

Тогда надо не просто дом снять, а выбрать такой чтобы были все условия. Может что-то вроде базы отдыха или гостевого дома. Программу придумать, развлечения, разобраться с праздничным застольем, в общем продумать все до мелочей. Только представляю сколько это будет стоить в Новый год.

0

3

Чем раньше вы займетесь этим вопросом тем лучше. На Новый год всегда ажиотаж и цены взлетят до небес, или элементарно все будет занято. Снять дом можно в коттеджном поселке рядом с лесом в экологически чистом районе. Участки ограждены, так что чувствовать себя можно абсолютно комфортно. Есть кухня, но при желании можно заказать и обеды и ужины. Наверняка вас порадует возможность сходить в баню или хамам. Можете посмотреть информацию здесь https://pokrov-vorota.ru/arenda

0

4

Давно свою уговариваю отметить Новый год за городом, нет, ей ресторан подавай. Не понимаю как не надоело, я бы с удовольствием. Даже появилась шальная мысль, все устроить, а перед самым праздником просто поставить свою вторую половину перед фактом!

0

5

Я хочу это НГ отметь за границей, в теплой стране на берегу океана.

0

6

Заказали пиротехнику в магазине https://pro100salut.by для празднования новогоднего корпоратива в Минске. Большой выбор фейерверков и салютов порадовал. Продукция оправдала ожидания - эффектные и безопасные изделия создали незабвенную атмосферу веселья. Отличный выбор для создания ярких моментов на любом мероприятии в Беларуси.

0

7

Хочу встретить новый год, как-нибудь так: https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/akses … elku-34681

0

8

А мы сначала с коллегами отмечаем, корпоратив в ресторане. Ищем подходящий, что бы снять на всю шумную компанию . Кто знает суперский ресторан в Краснодаре, где можно корпоратив провести?

0

9

Изумительная кавказкая кухня в ресторане Базар-Хадзар Рекомендую забронировать его. Там очень вкусные кавказские вина, огромнейший выбор разнообразных кавказских блюд, люля кебаб, шашлыки, а хачапури таят во рту. Мы отмечали корпоратив в прошлом году. Отличное обслуживание, уютно, музыка любая на заказ.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Встретить Новый год.