Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Шашлычок.


Шашлычок.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приохотили родителей к шашлыку, теперь когда приезжаем к ним в деревню - это коронное блюдо. Только мангала у них нет, отец соорудил печурку из кирпича, прямо на земле стоит, это ужасно неудобно. Решили купить им хороший мангал и все что требуется для приготовления шашлыка. В магазине нашли только какую-то хлипкую разборную конструкцию. Подскажите где можно приобрести качественный мангал.

Отредактировано КареглаЗая (2019-10-10 20:00:14)

0

2

Конечно это не дело так шашлык готовить, я понимаю на природе сымпровизировать, но для постоянного пользования лучше приобрести более надежный мангал. Можно даже чугунный заказать,  стоит недешево, зато вечный.

0

3

Мне вообще кажется что шашлык скоро станет национальным русским блюдом, ни одна вечеринка на природе без него не обходится. А теперь и гриль становится очень популярен, даже обычная котлетка или колбаска приготовленная на гриле приобретает совсем другой вкус. Мне кажется вам стоит взять не только мангал, а все для приготовления шашлыка и других вкусных блюд.  Например можете посмотреть здесь http://shampurchiki-shop.ru/ .

0

4

Увлекаться такой едой тоже не стоит. Я заметила как вечеринка с шашлыком, так пара килограмм за выходные. Хотя конечно это очень вкусно, да еще на природе с хорошей компанией. Эх, быстрее бы опять лето.

0

5

Погодка портится, теперь на шашлычок и не выедешь.

0

6

При желании можно и по такой погоде шашлык сделать.

0

7

Какая тема вкусная. И как назло дожди зарядили и на выходных никак шашлык не пожарить. Когда теперь получиться...

0

8

Не вижу никакой проблемы. Ведь есть такая услуга как доставка шашлыка на дом у компании шашлык.ру. Готовят они его очень вкусно из свежего мяса в фирменном маринаде. И доставка исключительно быстрая. Нам сочный шашлычок привозят минут через 50 после заказа.

0

9

Конечно шашлык на шампурах конечно вкуснее, но есть альтернативный вариант, закажите шашлык - https://gorki-ferma.ru/catalog/syraya-m … -marinade/ очень вкусно, ни разу не надоедало.

Отредактировано Алексей123123 (2023-07-18 16:43:05)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Шашлычок.