Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Создание сайта в Сочи


Создание сайта в Сочи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купил небольшую гостиницу в Сочи и хочу создать сайт этой гостиницы. Посоветуйте кто в Сочи может сделать его быстро и не дорого и кто еще может быть занимается раскруткой таких сайтов?

0

2

Сначала подумал, зачем вам создавать сайт сейчас, когда уже сезон горячий заканчивается, а потом вспомнил, что его мало создать его надо еще и заполнить качественно и раскрутить. На это время все нужно и как раз к новому сезону он и будет уже привлекать клиентов. А в Сочи сайты делает и, кстати, как раз и продвижением их занимается, например эта, компания http://fastsochi.ru/

0

3

Сайтом никогда не поздно заниматься. На его развитие и правда время нужно. Создать то можно быстро, а вот все остальное время требует. Но у профессионалов это может получится куда быстрее.

0

4

Наверное кроме сайта надо как то и в соцсетях продвигаться? Говорят там очень эффективная таргетная реклама. И сайт там тоже можно свой продвигать. Хотя конечно в первую очередь там клиентов привлекают.

Отредактировано Лайвар (2019-10-08 11:28:03)

0

5

Создание сайта не обязательно заказывать в Сочи, можно где угодно. Лишь бы качество и стоимость устраивали.

0

6

Веб-разработка — процесс создания веб-сайта или веб-приложения. Основными этапами процесса являются веб-дизайн, вёрстка страниц, программирование для веб на стороне клиента и сервера, а также конфигурирование веб-сервера.

0

7

В основном варианте работы (без готовых конструкторов сайтов) вы не можете избежать копирования файлов выбранной CMS на хостинг и конфигурирования движка для ваших конкретных задач. Это работы, которые занимают определённое время (2-3 часа). Сюда же следует отнести создание хотя бы одного, хотя бы «приблизительного» (без участия дизайнера) шаблона – определить, в каком углу будет телефон, а в каком логотип и зафиксировать эти решения в HTML. Это ещё 1-2 часа.

0

8

При создании шаблонов здесь учли все последние требования: интеграцию с «Яндекс.Маркетом», в котором многие покупатели сравнивают цены, подключение оплаты через «Яндекс.Деньги» и банковские карты, онлайн-консультации, блок доставки и всё, что нужно для продвижения.

0

9

Важно сразу отметить, что этапы проектирования веб-сайтов зависят от многих факторов, таких как объём сайта, функциональность, задачи, которые должен выполнять будущий ресурс и многое другое. Однако, есть несколько этапов, которые в обязательном порядке присутствуют в планировании любого проекта

0

10

Могу посоветовать отличную компанию в Самаре, которая занимается созданием и продвижением сайтов, рекламой. L-Digital. Несмотря на расположение, они готовы работать с любым регионом в пределах и за пределами страны. Вот, оставляю ссылку - https://ldigital.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Создание сайта в Сочи