Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Ремонт роутера


Ремонт роутера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю что случилось, но роутер перестал работать. Может что сгорело или не знаю. Посоветуйте кто в Пятигорске их ремонтирует? Или не стоит его уже и ремонтировать?

0

2

Может и стоит отремонтировать если это  будет экономически целесообразно. Вам надо чтобы кто-то провел диагностику, тем более она часто бесплатная. После этого уже принимаете решение стоит ли овца выделки. В Пятигорске ремонтом роутеров занимается , например, эта компания https://26komp.ru/repair-routers.html Но будь готовы и новый купить.

0

3

Смотрю они и настройкой роутера занимаются. Очень заинтересовала настройка в частности защита от рекламы. Даже интересно как это происходит. Это типа как плагин Adblock работает? Только настроен роутер на это?

0

4

Для защиты от рекламы в роутерах прописывают какие-то днс сервера. Этого само по себе будет недостаточно. Все равно надо пользоваться и другими средствами защиты. Но то что рекламы полно, я согласен.

0

5

Мой первый честно проработал 4 года, пока с учетом изменения тарифа на более высокую скорость не был заменен. Сейчас решила купить Wi-Fi роутер Tenda, он поддерживает высокие скорости и нагрузки, можно регулировать мощность. Сколько пользуюсь - соединение по воздуху всегда стабильное. Посмотрите. Как по мне, то если ваш вышел из строя, то ремонт обойдется дороже покупки нового нормального.

0

6

ChernayaZhanna написал(а):

Как по мне, то если ваш вышел из строя, то ремонт обойдется дороже покупки нового нормального.

Не всегда, зависит ведь от того что именно поломалось и когда. Если как в вашем случае, устройству уже много лет и оно морально устарело, то конечно лучше новый купить. Но если у меня  будет например новенький роутер. который накрылся через полгода после покупки то конечно я захочу его отремонтировать, только ведь купил считай)) И кстати ремонт роутеров удобно искать на https://sankt-peterburg.servicerating.ru/routery Есть все города  нашей страны и отзывы о сервисах, так что выбрать достойную мастерскую теперь намного проще))

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Ремонт роутера