Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Гудит редуктор


Гудит редуктор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, начинающему автомобилисту, почему в последнее время начал гудеть редуктор переднего моста моего Ситроен С4.Что с этим делать, подлежит ли он ремонту?

0

2

А как вам подсказать, вам просто нужно снять редуктор и разобрать его, чтобы понять, что с ним происходит. Ничего другого, к сожалению, подсказать не смогу.

0

3

Ремонту редуктор Вашего Ситроен 4, конечно же, подлежит, можете, скажем, сюда по этому вопросу обратиться, если вы из Москвы http://www.pomorka.ru/  . Но для начала вам нужно проверить, трансмиссионка ли залита или моторное, если второе, то вот и причина гудения редуктора, и вам просто стоит перезалить масло. Вот собственно и все .

0

4

Да вы просто поменяйте свой гудящий редуктор на новый. И, кстати, не понаслышке знаю, что стоит он практически столько же, сколько и ремонт сломанного.

0

5

Перед тем, как заливать другое масло лучше проконсультируйтесь с автомастерами, чтобы не навредить двигателю. Зайдите в лукойл интернет магазин и здесь вам помогут подобрать необходимые технические жидкости для вашего автомобиля. К тому же цена на масла более чем приемлемая.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Гудит редуктор