Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, я замечаю, что после родов у меня проблемы с головой. Я часто нервничаю, могу кричать на мужа и ребенка. Бывает вообще без причины. Думаю сходить в Санкт-Петербурге к психологу, но как-то стыдно, не знаю, что делать.

0

2

Девушка, так у многих проблемы после родов возникают. В этом нет ничего странного, надо просто посетить психолога, может быть вам помогут успокоительные препараты.

0

3

А что же тут может быть стыдного? Вам тяжело общаться  с врачами что ли? Ну вам никто не поможет, если вы сами этого не захотите. Если у вас постоянно присутствует нервное напряжение, то его нужно как-то снять. Не буду я тут советовать препараты, потому что это должен делать врач. Лучше вам стоит пойти к специалисту, вот есть запись к психологу в Спб https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ И не бойтесь, вам обязательно должны помочь.

0

4

Да, просто нужно решиться. Вообще разговор с психологом уже будет отправной точкой к избавлению от нервного напряжения и от раздражительности. Удачи вам, побольше отдыхайте.

0

5

Человек у которого проблемы с головой никогда так про себя не скажет. Никогда.

0

6

Послеродовая депрессия нормальное явление, при правильном подходе родственников само пройдет.

0

7

yorika написал(а):

Девочки, я замечаю, что после родов у меня проблемы с головой. Я часто нервничаю, могу кричать на мужа и ребенка. Бывает вообще без причины. Думаю сходить в Санкт-Петербурге к психологу, но как-то стыдно, не знаю, что делать.

Скорее всего у вас это реакция на усталость, недосыпание, вы перестраиваетесь на новый образ жизни. Все эти стрессы накапливаются и со временем выплескиваются в ссорах, срывах на близких. Попросите мужа больше помогать вам с малышом, уделяйте себе хотя бы немного времени, отдыхайте, балуйте себя чем-то приятным время от времени. А еще очень хорошо для успокоения нервной системы помогают медитации https://mind-control.ru/meditaciya-dlya … y-sistemy/

0

8

Возможно, вам стоит сделать узи щитовидной железы. Я рекомендую гинекологический центр Медок. Дело в том, что скорее всего у вас после родов случился гормональный сбой, из-за этого и нервные срывы. Посмотрите, сколько стоит узи щитовидки, и сделайте, плюс все анализы, которые врач назначит.

0

9

Хорошего психолога нужно выбирать очень тщательно, ведь это должен быть в первую очередь чуткий специалист, который вникнет в суть вашей проблемы и поможет найти эффективное решение. Например, если вас начали беспокоить панические атаки, не стоит затягивать с этим, лучше своевременно записаться на прием к психологу Алевтине Марьясовой https://psychologist-centr.ru/panichesk … da-ja.html

0

10

Спасибо, девочки. Меня в свое время вытащила из послеродовой депрессии коуч Оксана!  :love: Вот ее сайт, Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Она универсальный специалист: эзотерик с большим опытом, психолог, ясновидящая. Я была поражена еще при первом контакте, когда отправляла фото на диагностику. Ну каак, как незнакомый человек может видеть такие сакральные, личные моменты???!!! Я поэтому ей доверилась и прошла трехмесячный авторский курс. И скажу, что эти практики работают, да еще как!

0

11

А я прочищала себе мозги чтением книги "Радикальное Прощение" https://mybook.ru/author/kolin-tipping- … a-is/read/. В полном названии названии указаны причины, по которым, собственно, меня и заинтересовала она.  В данной книге: используются простые инструменты для освобождения заблокированной энергии прошлого, чтобы прийти в норму и могли строить свое будущее на любви и приятии.

0

12

Здравствуйте. Люди, которые испытывают хроническое беспокойство, нервное истощение, стресс, чувствуют тупик и потерю смысла – обращаются к регрессивному гипнозу. Такой вид гипноза помогает избавиться от страхов, чувства бесцельности, хождения по кругу. С помощью него реально лечить не только психические, но и физические болезни

0

13

Кто рожал тот знает, что это такое, когда на тебе все домашние дела, а помочь некому, муж на работе, да и после работы приходит уставшим. Организм уже не выдерживает такого напряжения, начинается стресс, в этом случае нужно попить успокоительное, только то что на травах, дабы не было привыкания потом. Я принимала https://aptstore.ru/catalog/p-sbor-uspo … -20-11075/ Этот сбор помогает справиться с нервной возбудимость, с расстройством сна, в составе только натуральные травы.

0

14

Я нашел сайт https://www.psycho1.ru/ , когда интересовался психологией. На сайте я нашел много полезных статей на различные темы, связанные с психологией. Особенно мне понравилась статья о том, как понять свои эмоции и эффективно управлять ими. Эта статья помогла мне лучше понять, почему я чувствую то, что чувствую, и что можно сделать, чтобы улучшить свое эмоциональное состояние. Сайт является ценным ресурсом для тех, кто интересуется психологией и хочет узнать больше на эту тему.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Психолог