Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » леомакс


леомакс

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я согласна, как понимаю вы про фонарик Феникс? У него не только есть сигнал, он еще и далеко светит, можно еще и свет настроить более четкий или рассеянный. Такой сама не брала, но у брата он был, пока не потерял.  Вроде не жаловался, всегда в бардачке лежал.

0

32

Да, я именно про фонарик Феникс спрашивала. А не подскажете, если мне его сейчас заказать, сколько идти будет? До конца месяца придет или нет?

0

33

Ну это уже зависит от того, где и в каком регионе вы живете. По срокам доставки можно спросить у менеджеров Леомакса, они лучше знают. Там вроде написано от 2 до 6 недель, почтой, от расстояния зависит…

0

34

Заказала фонарик, в ЕКБ пришел через полторы недели. В целом, недолго. Думаю и дальше буду Леомаксом пользоваться.

0

35

Девочки, как дела у вас? Всем привет. Скажите, что планируете брать в подарок близким на Новый год. На Леомаксе что интересного присмотрели?

0

36

О, а что это за фонарик такой с режимом SOS? Мой друг тоже часто на дикую природу выезжает, то на рыбалку, то на охоту, наверное и ему бы такой фонарик пригодился! Я все ломаю голову, что бы ему на Новый год подарить, а тут такая хорошая идея!

0

37

Фонарик «Феникс», у него есть режим мерцания, за счет этого режима можно сигнал SOS подать. И как в рекламе пишут, он очень яркий, свет от этого фонаря с расстояния 3 км виден. Для меня это что-то фантастическое! В общем, решила сначала отзывы послушать, кто что про эту вещичку знает, как она реально себя ведет в эксплуатации.

0

38

Да, отзывы послушать хотелось бы... Но до Нового года совсем мало времени осталось, пока сомневаться и выяснять буду, подарок не успею получить, придется фонарь любимому не на новый год а на 23 дарить :). В общем, закажу, пожалуй! Проверим все на практике, потом отпишусь. Думаю, что все нормально с этим фонарем, в конце концов меня Леомакс еще ни разу не подводил всеми покупками я довольна!

0

39

Я на новый год маме подарила набор термокастрюль Магия вкуса, папе видеорегистратор, который на зеркало крепится, себя порадовала термобельём и мужу тоже его купила – Аляска которое. Он у меня рыбак и без термобелья никуда. Вот теперь после прочтения переписки думаю и фонариком мужа порадовать, нужная вещь-то. Но что-то на сайте я его не нахожу теперь.

0

40

Я фонарик получила. Успела заказать))Как я и думала в этот раз тоже не подвёл Леомакс. Хороший рабочий фонарь, яркий. Пригодится всем! У нас на улице вечно фонари не горят, вот попробовала с ним пойти – всё видно) но наверное ослепила всех, пока шла) реально яркий и свет видно далеко

0

41

Эх, ну ладно. Закажу как появится. А пока лазила по сайту присмотрела светильники наносвет. Сразу мелькнула мысль повесить их в шкафу. И мужу в гараж над столом с инструментами. У кого-нибудь есть этот наносвет? Как вам?

0

42

А я периодически захожу на сайт, посматриваю, вдруг появится фонарик еще. Вот думаю еще приобрести термосумку для пикника. Никто не брал? Реально температуру сохраняет? Вообще нам нужна акая. Мы часто вылазки на природу делаем. А сезон-то скоро.

0

43

У меня такой сумки нет. Но у моя подруга заказывала. Очень хвалит ее. На пикник – самое то говорит. Отлично сохраняет свойства продуктов. Там же специальное покрытие внутри.

0

44

О..тогда надо брать) а то действительно скоро весна, могут разобрать быстро, если она такая качественная как вы говорите. Закажу на днях.

0

45

Ну да, о сезоне стоит заранее позаботиться. Я вот себе купила легендарный измельчитель молния. В прошлом году дарила его маме, она очень довольна. В сезон заготовок он ее особенно выручает, мама в нем измельчает овощи на зимние салаты. Я в этом году тоже планирую закрутки делать, как раз пока скидка решила не тянуть с покупкой.

0

46

Тоже смотрю на этот измельчитель и никак не куплю. Наверное стоит все-таки заказать, я так поняла чаша у него вместительная, измельчать в ней намного удобнее чем в блендере будет. А то у меня у блендера измельчитель крохотный, в нем наверное и 0,5 л нет.

0

47

Ну не сказать что прям огромная чаша, она на 1,8. Но мне кажется в подобных гаджетах важно не на сколько большая чаша, а на сколько ножи острые и на сколько он шустрый. В Молнии мне что нравится, что в отличии от многих измельчителей он не размазывает продукты, а равномерно рубит. Читала в отзывах, что и лед даже рубить может. Не пробовала, но летом думаю что пригодится.

0

48

А в посудомойке его можно мыть или только руками? Мне еще интересно, что ножи как то можно перетачивать?

0

49

Ну я пока не перетачивала, потому что они такие же острые, я конечно лед не колю, чисто мясо и овощи с фруктами, может поэтому и острые. Мыла один раз в посудомоечной машине, все хорошо, но руками проще и быстрее как по мне

0

50

Я тоже на этот измельчитель поглядываю. Но смущает, что у него чаша пластиковая. До этого был со стеклянной чашей, как-то надежнее, имхо. Но и дороже, конечно

0

51

А мне как раз нравится, что чаша из пластика. Она из-за этого легкая. По-моему, тяжелую стеклянную чашу труднее в руках удержать, больше вероятность ее разбить.

0

52

А я все-таки молнию купила! И чем дольше ей пользуюсь, тем больше радуюсь! Для меня вещь оказалась просто незаменимая!

0

53

Поздравляю! Я тоже, наконец, решилась! И зра на счет пластиковой чаши сомневалась, она действительно намного легче, чем у моего старого стеклянная былаю И удобнее! По функционалу все, что мне нужно есть - овощи-фрукты шинкую, супы-пюре на нем делаю. Отличный прибор!

0

54

На измельчителе супы-пюре? Я думала, он только для нарезки подходит, а для супов-пюре - блендер... У меня ребенок маленький, я для него супчики на блендере делала, а недавно блендер сгорел, вот срочно ищу что-то на замену...

0

55

В том-то и прелесть, что этот измельчитель многие кухонные гаджеты может заменить, в том числе и блендер! Но у него чаша большая. Это, конечно, очень хорошо, но если собираететь только для ребенка супчики пюре готовить, наверное, вам поменьше объем надо искать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » леомакс