Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Корпоратив


Корпоратив

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У нас скоро будет корпоратив. Компания работает в Москве уже 10 лет, вот и решили отметить. У нас был выбор, сделать мероприятие в ресторане или снять коттедж для корпоратива https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ Как думаете, что будет лучше? У нас в компании работает 50 человек, но не уверен, что все прямо будут на корпоративе, но большинство сотрудников придут. Как у вас проходят корпоративы?

0

2

Как по мне, так в коттедже будет лучше. Там есть где разгуляться. А в ресторане не получится так отдыхать, придется еще и наряжаться в вечерние наряды.

0

3

В ресторане лучше, там еда готовая, официанты будут за всеми ухаживать. А в коттедже как? Кто будет готовить и ухаживать за всеми? Надеюсь, что не девушки сотрудники?

0

4

Вы что, думаете, что на корпоративе кто-то будет отдыхать, а кто-то еду готовить? Ну вы даете. Нанимают людей специальных, а еду можно в том же ресторане заказать и привезти в этот коттедж.

0

5

А  мы решили, проведем корпоратив нашего небольшого, но дружного коллектива на даче у шефа, а то с этим коронавирусов проблема с выбором места. Так что собрались почти на природе, всё, что касается питания, поручили компании "Бумеранг кейтеринг" https://www.beefreef.ru/ , мы к ним уже несколько раз обращались, пока они нас не подводили,  и в этот раз всё классно прошло.

0

6

Какой корпоратив без подарков коллегам и гостям.  Очень  интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/ в московском магазине подарков. Если приелись ручки и кружки, то можно выбрать бизнес-сувениры, уверяю вас, свой бюджет не плохо сэкономите. Цены действительно низкие, но качество продукции на высоте.

Отредактировано oksanat (2021-07-02 23:30:13)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Корпоратив