Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Иду на свидание


Иду на свидание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Познакомился недавно с девушкой, начали общаться. Хочу сводить ее на свидание. Не знаю, куда пойти в Питере. В ресторан, кафе, кино? Что лучше? Куда, обычно ходит молодежь? А то я отвык от этих делов.

0

2

Не знаете, что хочет девушка? Лучше всего у нее спросить. Кто-то любит спокойные прогулки по парку, а кто-то шумные дискотеки. Кто-то любит шикарные рестораны, а кто-то и фастфудом может перекусить. Договаривайтесь в самом начале, решайте.

0

3

Хорошо, когда парень переживает, заботится, чем удивить, чтоб понравится. Это так мило первое время. Поэтому нужно как можно дольше продлить этот конфетно-букетный период. Ходите в театр, кинотеатр, гуляйте, дарите цветы. Все это так прекрасно.

0

4

Удивляют меня эти вопросы. Вы же мужчина, действуйте уверенно. Девушка пойдет за вами туда, куда вы ее пригласите, в мерах разумного. В основном, в начале отношений все ходят в кафе, рестораны, театры, в кино на премьеру можно сходить. Так что было бы желание, а с девушкой в Питере есть куда сходить. Вот, мне попался такой сайт https://spb.kinohouse.me/love/ Посмотрите, может вам подойдет такой вариант.

0

5

Если собираетесь на свидание, тогда прочтите заранее статью https://akloni.com/blog/post/kak-ponyat … chet-seksa . Здесь есть информация о том как понять, что девушка хочет секса. Эта информация весьма интересная и полезная, так как не все мужчины понимают намеки девушек, а момент упускать не нужно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Иду на свидание