Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как перевести инструкцию, написанную накитайском языке


Как перевести инструкцию, написанную накитайском языке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже с пол года мучаюсь с болью в шее. Сижу дома в декрете с маленьким ребенком. К врачу сходить не могу. Подруга посоветовала купить механическую массажную подушку с согревающим эффектом и, когда ребенок спит, использовать ее. Я не знала где ее купить и тут пришла мне мысль посмотреть на Амазоне. Вот получила я посылку, а инструкция полностью на китайском языке. Я  не знаю как ее включить. Ну и как даже с помощью интернета перевести такой специфический язык, понятия не имею. Что посоветуете делать?

Отредактировано Тиара (2019-08-31 02:52:21)

0

2

Может у вас есть знакомый, кто знает китайский язык? У меня соседка преподает на курсах китайского и я часто к ней обращаюсь за помощью. Тоже любитель делать покупки в заграничных магазинах.

Отредактировано Sunlight (2019-08-31 02:48:03)

0

3

Посмотрите в поисковике, должны и у нас такие продаваться и может будет описание на российском языке. Инструкции, бывает, трудно переводить, так как там могут использовать конкретно тематическую терминологию. А лучше да, вам надо обратиться за профессиональной помощью. Самое надежное - это в бюро переводов. За точность перевода тогда можете не переживать.

0

4

Тут речь идет о вашем здоровье, да и вещь то не из дешевых. Нужно ее правильно эксплуатировать. Перевод инструкции по использованию массажной подушки нужен точный. Вот в бюро переводов вам как раз это сделают на высшем уровне. Ведь тут надо не простой художественный перевод, а технический. Помочь вам смогут в этом бюро https://kirillmefodii.ru/pismennyj/tekhnicheskij/ Можете, как вариант, обратиться к ним.

0

5

Мне по специфике своей работы часто приходится обращаться к переводчикам. Советую опытных в Екатеринбурге в Автор24 https://ekaterinburg.author24.ru/ . Тексты переводят очень быстро, не теряя главный смысл. Стоимость доступная, дешевле чем в бюро переводов. Заказываю переводы регулярно и очень довольна сотрудничеством.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как перевести инструкцию, написанную накитайском языке