Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Вскрытие сейфа


Вскрытие сейфа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случилась непредвиденная ситуация, заклинил сейф в офисе. Только пробовал его открыть, может что-то не то нащелкал, не пойму. И что делать? Теперь все останется навсегда там?  Или бензопилой его разрезать, чтобы достать оттуда все? Нахожусь в Архангельске. Может есть такие службы, которые занимаются вскрытием, подскажите, пожалуйста.

0

2

Наверняка есть такие службы, которые вскрывают сейфы. Может можно обратиться в правоохранительные органы. У вас есть документы на него?  А то это же не двери входные открыть. Нужны профессионалы.

0

3

Ну вы и вляпались в проблемы, не позавидуешь. Что-то толковое хоть хранится у вас там? Очень бы хотелось вам помочь. Где-то у мужа были контакты. Чуть позже сброшу, если никто не ответит.

0

4

Да, уж многие фирмы хотят обезопасить свои ценности и хранят их в сейфе, но случается иногда обратная сторона медали  - такая, как у вас. Нужно срочно искать мастеров, которые занимаются вскрытием сейфов, наподобие этих https://masterslock.ru/blog/services/em … ening.html Попробуйте к ним обратиться, может они смогут помочь в решении вашего вопроса.

Отредактировано Старый волк (2019-08-12 19:20:34)

0

5

Такими вещами должны заниматься профессионалы, имеющие в своём арсенале все необходимые инструменты. В Москве есть хорошая служба вскрытия дверных замков под названием «Дверной доктор».  Эти ребята отлично справляются с сейфами, и вообще с любыми типами замков.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Вскрытие сейфа