Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Проблема с видеорегистратором


Проблема с видеорегистратором

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын недавно получил права и начал брать мою машину. А так, как ездит он еще не очень уверенно, я решил поставить видеорегистратор, чтоб записывал его езду. Ведь в Москве не так уж и просто ездить, гонщиков на трассах хватает. Но вот что-то в нем заклинило и он перестал показывать. Гарантия производителя уже вышла. Куда можно его сдать, чтоб починили?

0

2

Мне кажется, что такие вещи уже не подлежат ремонту. Ведь какая у нас продается техника сейчас, одноразовая. Вот и не прослужил он долго. Лучше посмотрите на новые и купите не самого дешевого, может хоть тогда прослужит.

0

3

Ну а с тем что? Я бы не спешил выкидывать. Может просто карта памяти заполнилась записями. Конечно надо отвезти в какой-то сервисный центр на диагностику. Поищите в интернете.

0

4

Видеорегистратор — это незаменимая вещь в дороге. Если не он, то последствия небольшой аварии спихнули б на мою жену, а так, пересмотрев запись все убедились, что она ехала спокойно и перед ней просто выскочили на встречную полосу. Я тоже ищу сервисный центр, чтоб подчистили нашего, а то он начал шуметь, видать забился пылью. Нашел этих ребят, которые занимаются ремонтом видеорегистраторов https://bestcom.moscow/remont_videoregistratorov/ Посмотрите, можете и вы обратится к ним. Хорошо, что первая диагностика проводится бесплатно.

0

5

думаю вам лучше обратиться в сервисный центр, которые оказывает услуги по ремонту любой техники как "Инженерик" https://ingeneric.ru/. Они гарантируют выполнение услуг на высоком профессиональном уровне и точно в оговоренные сроки, цены доступные и объективные.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Проблема с видеорегистратором