Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Натяжной потолок


Натяжной потолок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу решить какие потолки лучше сделать - натяжные или из гипсокартона ? Как долго будут служить натяжные? Не испортится ли полотно, если в доме много солнечного света? Подскажите к кому в Питере, можно обратится чтобы проконсультировали и сделали в лучшем виде?

0

2

Вы знаете - я очень хотела натяжные потолки - мы сделали в некоторых комнатах. Но мне стало не нравится как отражаются предметы в них. Почему то раньше этого не замечала. А сейчас стало раздражать. Даже и не знаю, будем ли делать такие же в остальных комнатах.

0

3

Натяжные потолки выглядят намного презентабельней чем гипсокартонные. С помощью них, можно добиться абсолютно гладкой поверхности потолка.  Можно не бояться, что под действием солнечных лучей ткань натяжного потолка выгорит, и станет тусклой и некрасивой. К тому же, они не бояться влаги если вас вдруг зальют соседи сверху. Посмотреть и подобрать материал вам помогут здесь

0

4

У нас были натяжные потолки глянцевые. Срок службы у них практически не ограничен и монтируются достаточно быстро. Поменяли просто потому что что надоели. И сделали матовые, в другой цветовой гамме.

0

5

Тут зависит от производителя натяжных потолков. Некоторые на свои полотна дают гарантию до 15 лет. Так что, он вам надоесть успеет. Но только не берите дешевый самый, там точно срок службы долгим не будет. Берите, к примеру, Clipso https://www.liderpotolok.ru/proizvodite … ki-clipso/ , отличный французский бренд, который славится качеством и долговечностью. Дескор тоже хорош, немецкий. Главное наши или китайские потолки не берите. Они не очень долго служат.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Натяжной потолок